Какой эквивалент этого десктопного железа в мобильном?

Иван Логинов Ученик (8), открыт 2 недели назад
ЦП: ryzen 7 pro 3700
ГПУ: gtx 1650
4 ответа
Лепёха Мыслитель (6816) 2 недели назад
не уверен, что 1650 будет сильно отличаться от 1650м. Ну, пусть 1660м аналог... с запасом. Ну, вместо рузена 3700 может быть что-то из 5000 или 7000 рузенов под ноуты. А вообще, ноуты оч разные бывают, и в некоторые даже десктопное железо ставят.
Devil Black Pro Оракул (53456) 2 недели назад
Если у этого железа зарубить tdp как в его мобильном варианте, то получишь +/- эквивалент мобильного железа. Не благодари.