В чем заключается "динамичная сложность" в игре ScourgeBringer?

disdvd Мастер (1540), открыт 2 недели назад
В начале игры вылезло уведомление о том, что сложность в игре динамическая и подстраивается под игрока. Что это значит? Если я слишком хорошо играю, она будет усложняться, а если слишком много умираю - будет становиться легче? Или как? А сложность прям в забеге меняется или поменяется на следующий забег?
1 ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170825) 2 недели назад
Ты правильно понял.
Будешь ставить хеды всем подряд, боты станут точнее, хп побольше.
А если часто умирать, будут спецом промахиваться и тд.

Прямо в забеге, по чуть чуть, чтобы не сильно заметно было.