Впрыск водометанола способом «капельницы»

Стивен Мурас Профи (525), открыт 2 недели назад
Я недавно на одном форуме читал о водометаноле. В комментариях один мужчина написал о том, как он на одной гонке (в 00-х годах) сделал выпуск водометанола с помощью капельницы, и это очень сильно повлияло. В общем, кто может объяснить поподробнее как это «через капельницу», в прямом ли смысле через капельницу ? В интернете информации не нашел.
3 ответа
Stainly Просветленный (40263) 2 недели назад
Да. А теперь иди делать уроки и на улицу с друзьями мяч гонять
Oldman Мудрец (13627) 2 недели назад
А тебе то зачем? Убить двигатель?
Стивен МурасПрофи (525) 1 неделю назад
Я использовать это само собой не собираюсь. Я только интересуюсь вопросом