Вы считаете рэп метал и рэпкор кринжовыми жанрами ли это классные жанры?

Леха _Мастер_Мега_Мега_Про Ученик (99), закрыт 4 недели назад
Ладно limp bizkit но думаю шо body count или biohazard реально крутые группы
Дополнен 4 недели назад
Вообще у него ситуация как с обычным Хип хопом много крутых исполнителей есть но популярные в основном всякая фигня типо Линкин парк Hollywood unplugged soad
Лучший ответ
Алексей Олегович Просветленный (26174) 4 недели назад
Зависит от конкретного исполнителя. Вот был например Knuckle Deep https://www.youtube.com/watch?v=mUmAzJHuun4&t=74s это буквально сторонний проект половины состава дез-метолистов Dying Fetus, там и барабанщик, и гитарист знают, как создавать нормальный грув. Те же Биохазард или Rage Against the Machine местами тоже хорошо. Если порыться поглубже, можно ещё немало ровных пацанов найти. А в целом - ну стиль и стиль, стиль сам по себе плохим быть не может.
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (117433) 4 недели назад
кринжовый - это вызывающий стыд?
да, мне стыдно за то, что существует такой мусор, как рок, рэп, метал, кпоп.
Леха _Мастер_Мега_Мега_ПроУченик (99) 4 недели назад
А что вы слушаете,шансон?
У шет мен гад дэм Профи (590) 4 недели назад
Rap core, nu metal - это наверно самый лучший рок который только существует
Леха _Мастер_Мега_Мега_ПроУченик (99) 4 недели назад
Лично мне больше нравятся экстремальные направления типо дэт или Блэк и ещё более попсовым типо фанк метал и Индастриал
У шет мен гад дэм Профи (590) Леха _Мастер_Мега_Мега_Про, Я такое вообще не слушаю, у всех разные вкусы и это нормально, я вообще рэп слушаю, даже моргенштерна которого все так не любят, хотя новые песни у него прям дерьмо и в рок обработке альбом тоже не удался а вот старенькие самый топ
Ελενη Искусственный Интеллект (186137) 4 недели назад
Считаю перечисленное мусором для умственно отсталых.
aсдедМыслитель (9017) 4 недели назад
извините, все люди сейчас пойдут слушать классику!
Ελενη Искусственный Интеллект (186137) aсдед, это у них не получится,т.к.для этого нужно иметь извилины в мозгу.
Пользователь123Мастер (1227) 3 недели назад
Метал музыку нужно познать! Если вы услышали какой-то блэк метал впервые, то понятное дело у вас это вызовет негативное отношение к жанру. У метала множество поджанров, слушай не хочу! Если вам например нравится веселая мелодия, тогда вам подойдет фолк метал. Метал объединяет все другие виды музыки. Он так-же может объединить и классическую музыку, и электронную, и ту же выше упомянутую рэп музыку. Считать эту музыку для "умственно-отсталых" вполне глупо.
Ελενη Искусственный Интеллект (186137) Пользователь123, кому-нибудь другой втирайте свои измышления про метал и остальную недомузыку.Вашего уровня музыкального развития и "познания" на большее не хватает.
aсдед Мыслитель (9017) 4 недели назад
классные
ню метал/рэп метал один из моих любимых жанров
Вита Мыслитель (5283) 4 недели назад
У меня ко всем жанрам, ответвляющимися от рока, в целом либо хорошое, либо нейтральное отношение. Вызывать недовольство могут только отдельные группы или альбомы.

Кое-что из рэп-метала очень нравится.

Рэп-метал:
Rage Against the Machine - Killing in the Name
Rage Against the Machine - Bulls on Parade
Rage Against the Machine - Guerrilla Radio
Clawfinger - The Truth
Diamond Construct - Hit It Back (Diamond Construct — вообще-то ню-металкор-группа, но данный трек, думаю, больше к рэп-металу относится)

Металкор + рэп-метал:
Incendiary - The Product Is You
Stray From the Path - Fortune Teller
Stray From the Path - Guillotine
Fire From the Gods - Excuse Me
Omerta - Garbage
Пользователь123 Мастер (1227) 3 недели назад
Я вполне нейтрально отношусь к этому поджанру. Вроде митал, а вроде рэп, который мне не по вкусу