Знаете, кто такой Жан Карло Палавичини??

Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111), открыт 4 недели назад
Именно его называют идеологом развалаа СССР и создателем современной олигархической системы в России. Представитель древнейшего аристократического рода, связанного с Ватиканом и многими королевскими семьями. Является главой крупнейшего банка Европы.

Во дела, да?? Мы на нерадивых политиков пиняем, на ворюг олигархов, а оказывается, их какие то итальяшки контролируют.. Кстати, говорят, что Шойгу принадлежит к какому то мальтийскому ордену. Главой которого тоже является представитель итальянской аристократии Массимо.
Дополнен 4 недели назад
6 ответов
iq id ip it Гуру (3832) 4 недели назад
недавно слышал один итальянец говорит, что Италии не нравится ЕС, потому что, типа, итальянцы ведут род от римлян и негоже им терять свою идентичность и прогибаться перед плебеями, вроде германцев и славян с неграми и арабами ))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188179) 4 недели назад
Не слышал такого. Если попадётся, надо будет его отмуд...хать, чтобы впредь неповадно было таким заниматься. Пусть лучше за бабами своими носатыми в Италии бегает.. .
Эгоист Искусственный Интеллект (168748) 4 недели назад
Ну узнал ты. И что дальше. Как это повлияет на твоё спасение?
Вопрос риторический.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (169111) 4 недели назад
Спасение от чего?
reverso context Оракул (79535) 4 недели назад
А деньгами шойги, значит, не побрезговали аристократы такие. И такое ничтожество, как Шойгу, в масонстве терпят.
николай николаев Оракул (69014) 3 недели назад
шойгу от кормушки убрали пересадили на другой стул, теперь министром обороны будет экономист белоусов.