Умею готовить НЕТ, и всегда за это получаю...как отучиться не говорить нет? Советуйте.

• молекула • Мудрец (11561), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Просто байкер Просветленный (20630) 2 недели назад
Люди специально учатся говорить НЕТ, а вы уже умеете. Это хорошо, на мой взгляд.
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
С нет" живётся легче, но почему то считают что это плохо
Просто байкер Просветленный (20630) • молекула, разумеется, что те люди, которым вы говорите НЕТ, не способны манипулировать вами. Конечно, им от этого плохо. Здоровый эгоизм - это нормально.
Остальные ответы
серый Оракул (81205) 2 недели назад
не пробовал такое блюдо ) а оно сладкое или соленое? )
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
Его просто не существует,
серый Оракул (81205) • молекула, хотел уже искать в интырнети )
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152833) 2 недели назад
Элементарно. Научись на все говорить Да. И фильм посмотри с Джимом Керри "Всегда говори" Да"
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263074) 2 недели назад
Умею готовить ДА. Но не готовлю НЕТ
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
Всегда?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263074) • молекула, да нет иногда
Ирина Искусственный Интеллект (135006) 2 недели назад
А я не умею готовить Нет...
Ещё мясо не умею готовить, и каши тоже...
И ничего, живу...
Эми Оракул (53718) 2 недели назад
обычно хотят научиться отвечать "нет",
но не у всех и не сразу получается.
видимо как раз потому, что боятся, как бы не прилетело)
у вас эта смелость есть.
жить лучше всего своей жизнью,
и соглашаться лишь с тем, что вам не противоречит
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
!!!
Эми Оракул (53718) • молекула, ))
Podolyanka Искусственный Интеллект (663210) 2 недели назад
И всегда со всеми соглашаться, перестав себя уважать?
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
Нет конечно, обижать не хочется, иногда
Podolyanka Искусственный Интеллект (663210) • молекула, Да, такое ощущение имеет место быть...
NONAME Гений (55486) 2 недели назад
Если умеете готовить только "нет", научитесь его готовить вкусно.
И я кстати серьёзно.) То что делаешь, нужно освоить в совершенстве, особенно если другого делать не желаешь и не умеешь.

https://www.youtube.com/watch?v=ALolpiV66Cg
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
Спасибо, порадовали песней!)
NONAME Гений (55486) • молекула, пожалуйста, это кстати ответ и на вопрос "что такое брутальный". Совпало)
~ Леон ~ Оракул (74664) 2 недели назад
Может быть, возможно, быть может.) Отдашь ,потом,половину!)))))))
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
?
~ Леон ~ Оракул (74664) • молекула, Дипломатично.)
Пагсли Аддамс Мастер (1859) 2 недели назад
Посмотри кино с Джимом Керри.
Всегда говори ДА.)))))
• молекула •Мудрец (11561) 2 недели назад
Сказали уже, спасибо)
Пагсли Аддамс Мастер (1859) Не прочитал других, совпало. Позже увидел.