Лассо в фотошопе

123 123 Ученик (199), открыт 4 недели назад
Почему когда я пытаюсь выделить нужную зону с помощью инструмента лассо во время выделения он решает не дать мне возможность довыделять зону, и просто соединяет то что я уже выделил?
3 ответа
Satax Syndicatov Ученик (185) 4 недели назад
Возможно у тебя просто проблемы с мышкой, проверь не обрывается ли линия когда ты рисуешь обычной кистью. Если проблема не исчезает, используй перо для выделения, там можно корректировать точки и более точно выделять объекты и тд.
рол рол Профи (534) 4 недели назад
Для дополнительного выделения или обрезки уже выделенного используй shift и ctrl. Может проблема в этом?