Чем мужчина может сильно впечатлить женщину?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (531900), открыт 2 недели назад
12 ответов
стам . Ученик (132) 2 недели назад
честно говорю хочу,но не на крыше
svet okno Оракул (83110) 2 недели назад
Заботой о любимой на протяжении всей совместной жизни.
пользователь удален Оракул (77367) 2 недели назад
эт мне бы у Вас поинтересоваться))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (531900) 2 недели назад
я любу умных и щедрых
пользователь удален Оракул (77367) ЗоЛоТкО), печаль, не прохожу ни по одному критерию))
NOAN Искусственный Интеллект (515632) 2 недели назад
Разве можно на него вот так запросто ответить, возможно какое то эхо из очень далекого прошлого, какая то очень тихая ,но глубокая мелодия, которую она слышит. При чем больше никто не слышит. Проще говоря карма.
Swana Мудрец (11051) 2 недели назад
Умом и сообразительностью))))))
DeComp Искусственный Интеллект (172986) 2 недели назад
Количеством выпитого спиртного.
Иния Мудрец (17573) 2 недели назад
Идеальной речью и хорошим самоконтролем над словом. Если идеал - то энергией таланта. Но это совсем уж штучный товар))
Серж Князев Искусственный Интеллект (440700) 2 недели назад
Показать широкие плечи за которые она может спрятаться, сильные руки, которые пронесут её мимо опасностей и удобная шея, на которой она сможет отдохнуть от забот и суеты!))