Что будет если Иран словит Американскую демократию? Как в Японии

Сарутоби . Ученик (85), открыт 2 недели назад
4 ответа
Олег Оракул (84291) 2 недели назад
Появится пролив между Канадой и Мексикой -
Иран - не Вьетнам - у него есть что межконтинентальной бандеролью послать
Сарутоби . Ученик (85) 2 недели назад
Ну та Японская империя будет по сильнее Ирана
Олег Оракул (84291) Сарутоби . , для таких расстояний между "объектами" конфликта - ключевым фактором становиться не размер силы а "инструмент" для ее доставки
Пользователь удален Знаток (340) 2 недели назад
Украина уже выхватила порцию демократии)))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159710) 2 недели назад
Японию после Я/бомбардировок и окончания II Мировой войны не покидала любовь "Американской демократии" под военной оккупацией в/баз и контролем США и до настоящего времени.... тогда как Иран 40лет находился в экономической блокаде экономических санкций США с памятью нескольких поколений что США - кровный враг Ирана
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133224) 2 недели назад
трудно представить иранца в женском платье ?