Средний балл аттестата

саша иванов Ученик (150), открыт 4 недели назад
средний балл аттестата 3.75 после 9го класса
говорят что моя жизнь разрушена и теперь всю жизнь буду машины мыть
егэ я не сдам точно,хочу уйти после 9го,но не знаю куда и на кого,живу в спб
это плохой балл в аттестате?куда поступить можно?
3 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208235) 4 недели назад
Любой аграрный техниум/колледж примет тебя на бюджет. А трактористы разные водители на всякие краны, экскаваторы и бог знает еще какие машины - курсы окончишь потом и будешь счастлив и востребован... Для верности можно еще автодородные колледжи приглядеть для себя!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387374) 4 недели назад
Поищите колледжи с рабочими профессиями, возможно, в области, а не в городе.
Второй вариант - учиться платно. Если родители платить не могут или не хотят, оформляйте образовательный кредит.