На какие категории вы научились делить людей?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (531900), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
11 ответов
стам . Ученик (132) 2 недели назад
ну Вы это осуществите в ближайшее время я не сомневаюсь.
пользователь удален Оракул (77367) 2 недели назад
примерно такая же фигня :)
есть я, есть люди)
Ирина Искусственный Интеллект (135006) 2 недели назад
Только на две- которые постоянные : верующие и думающие.

Все остальные постоянно или периодически переходят из одной категории в другую, поэтому выделять их в только одну невозможно
Просто байкер Просветленный (20630) 2 недели назад
Мои люди, не мои люди. Имею ввиду, общность интересов, похожие взгляды на жизнь, похожее чувство юмора и т.д..
Джо Искусственный Интеллект (206025) 2 недели назад
Наверное как Губерман : "Людей уже давно делю по слову, жесту, тону, взгляду на тех, кому сам налью и тех, с кем рядом не сяду. "
Иния Мудрец (17573) 2 недели назад
На принадлежность к тому или иному социальному классу, и на тип связей со мной: рабочие, светские, приятельские, дружеские, родные.
Серж Князев Искусственный Интеллект (440700) 2 недели назад
Как и у всех животных у людей есть породы!)
И каждой присущи свои характерные качества, а значит и общее в судьбе.