Продажа дома, все ли получится

Valentina Valent Ученик (62), закрыт 2 недели назад
Продаю дом , получится скоро продать и переехать на другое место жительства? Николай 23.05.1954
Лучший ответ
Limir Просветленный (30169) 2 недели назад
Ощущение, что человек сам не знает что хочет и сам себе тормозит.
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (45498) 2 недели назад
Продадите, но много иллюзий на этот счёт у вас.Деньги небольшие но эмоций больше. Новое место будет в ограничениях ,долгий поиск жилья за которое вложиться надо. Дом ( жилье)будет на новом месте.