Моды для майнкрафт 1.16.5 на пк

Дима Шустов Знаток (325), открыт 4 недели назад
Посоветуйте пожалуйста страшные моды для данной версии, чтоб мобы нападали как например в Appolyon
1 ответ
Ваня Гаас Знаток (328) 4 недели назад
помню играл в какойто мод там бегал какойто монстр а еще там появлялся херобрин и ладно если бы там были обычные пугалки но он двигался как будто живой а не как бот это было страшно если че могу дать название
Дима ШустовЗнаток (325) 4 недели назад
Если можете, дайти пожалуйста
Ваня Гаас Знаток (328) Дима Шустов, Cave Horror Project