Отдать его остальным укропленным или пожалеть за честность?

Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670484), закрыт 4 дня назад
https://www.tatar-inform.ru/news/video-v-plen-k-rossiiskim-boicam-v-volcanske-popal-clen-zagradotryada-gur-ukrainy-5946400
Видео: в плен к российским бойцам в Волчанске попал член заградотряда ГУР Украины

Один из плененных российскими бойцами в Волчанске боевиков спецназа ГУР МО Украины признался, что его подразделение выполняло функции заградотряда – расстреливали отступающих солдат ВСУ.

При этом помощник пулеметчика Матлай Александр Васильевич рассказал, что сам был взят в плен в высотной застройке города при попытке отступления. Видео с допроса опубликовал телеграм-канал «Северный ветер».

Ранее мы сообщали, что в начале штурма российскими войсками города Волчанск были захвачены десятки пленных солдат ВСУ. Как позже выяснилось, вместе с пограничниками и насильно мобилизованными украинцами были пленены боевики националистических формирований ГУР Украины «Братство» и «Кракен» (входил в террористический и запрещенный в РФ полк «Азов»).
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (53220) 4 недели назад
Ну хоть не звиздел, что он писарь-кашевар, бггггггг.....
Остальные ответы
Знай наших! Гуру (3389) 4 недели назад
Жалость к нацистам и бандерам довела то того,что сейчас происходит. Пусть с ним разбираются те,кого он собирался убивать.
Михаил Защинский Высший разум (130643) 4 недели назад
Отдать его остальным укропленным... - это садизм, пожизненный срок - страшнее.
Конрад Ройтов Оракул (82482) 4 недели назад
Подобных видео с другой стороны бойцов, обвиняющих российское командование, в интернете тоже хватает. Любой здравомыслящий человек понимает, что в плену человек не имеет свободы высказываться так, как он на самом деле думает. А в спецслужбах - там вообще все тексты "показаний" и заявлений заранее обговариваются.
Знай наших!Гуру (3389) 4 недели назад
Хрюрик Искусственный Интеллект (182055) 4 недели назад
В общую камеру со всеми, без сомнений, сказать ещё кто он такой.
Momotaro Мастер (2318) 4 недели назад
ага,так и поверил.на пропаганду рассчитано
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50292) 4 недели назад
Печально смотреть на всё это, как из людей верёвки вьют и заставляют по своим стрелять.
На этой войне все друг в друга и по своим стреляют.
Им сказали, они и стреляют, а не будешь стрелять убьют тебя.
Надо домой отправить, плачет по нём какая нить дивчина из Николаева.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396235) 3 недели назад
Пожалеть мясника и убийцу мирных смысла нет. Казнить.