Помогите пожалуйста с КР по геометрии, если возможно с описанием рисунка к задачам.

l0ghord Ученик (137), открыт 2 недели назад
Прямая a параллельна плоскости альфа. Через точки A и B прямой a проведены параллельные прямые, перескающие плоскость альфа в точках A1 и B1 соответственно. Найти площадь четырехугольника AA1B1B, если A1B1=13см, AA1=14см, A1B=15см
0 ответов