Почему яндекс пропагандирует свои сайты?

(не) гений человечества Знаток (344), открыт 2 недели назад
например, когда вбиваю озон на первом месте яндекс маркет а уже вторым идёт озон, вбиваю информацию по рыбалке в игре, мне первым делом показывает статью на дзене про рыбалку никак не связанную с игрой. яндекс, ватафак
6 ответов
Слава АМД Просветленный (43754) 2 недели назад
установите VPN и гугл, все пасаны там тусуются
левИскусственный Интеллект (131806) 2 недели назад
Яндекс и Гугл залез
Спутник Искусственный Интеллект (192763) 2 недели назад
Нормально, когда хорошая компания себя в первую очередь продвигает, я доволен Яндексом, хотя многими его примочками не пользуюсь.
(не) гений человечестваЗнаток (344) 2 недели назад
хорошая? единственная причина по которой я использую яндекс это воспроизведение в окне
Живём! Оракул (71130) 2 недели назад
потому что может, потому что это им выгодно, очевидно )) потому что именно так работает реклама )))
джордж Оракул (64152) 2 недели назад
внизу там написано реклама. первые несколько сайтов это за бабло
Сергей Искусственный Интеллект (181441) 2 недели назад
Яндекс - самый лучший из поисковых систем. Намного лучше этого Гугла!
лев Искусственный Интеллект (131806) 2 недели назад
Яндекс умная программа, но тупит по страшному, всё простое делает сложным