Какой совет дадите тому, кто запутался в жизни своей?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14893), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (356) 2 недели назад
Если нет желания потратить жизнь на распутывание — поступи как Александр Македонский! Ну или оставь всё как есть, как в "Осеннем марафоне".. Привет)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (14893) 2 недели назад
Приветик, Воркута!))))
Крайние меры весьма эффективны)))))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (356) ❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎, если ничего не менять, то останется только угасать..ну или ныть, как вариант..))))
Остальные ответы
елена Просветленный (33244) 2 недели назад
.
ПилигримОракул (50115) 2 недели назад
елена Просветленный (33244) Пилигрим, класс!
пользователь удален Оракул (77356) 2 недели назад
хаос - эт на самом деле божественный уровень порядка)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (14893) 2 недели назад
Шикарно выразился!)))
пользователь удален Оракул (77356) :*) хахах, теперь моя очередь стесняцца))
NOANИскусственный Интеллект (515607) 2 недели назад
но с хаосом так трудно жить прежним, на земле, придется делать божественный хаос на земле или приспосабливаться.
пользователь удален Оракул (77356) NOAN, по приспосабливаемости мы разве ток океанских животных не обошли)
NOANИскусственный Интеллект (515607) 2 недели назад
то есть никчемное нужно уничтожить)
пользователь удален Оракул (77356) NOAN, ну сё, пошол стреляться =)
NOANИскусственный Интеллект (515607) 2 недели назад
я другое имела в виду, как раз тех кто не вписывается в хаос) не Вас
пользователь удален Оракул (77356) NOAN, обожаю людей, у которых все по полочкам..=) а то б и стреляться не пришлось - вымерли бы до моего рождення))
NOAN Искусственный Интеллект (515607) 2 недели назад
Надо сесть и найти начало,запутавшейся нитки, слава богу для этого мозг есть.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (14893) 2 недели назад
Весьма кропотливое занятие))
NOANИскусственный Интеллект (515607) 2 недели назад
Не то слово, но это единственно возможно. ( возможно в следующей жизни это будет проще) но не факт
Swana Мудрец (11051) 2 недели назад
Если не распутать-оставьте все как есть,,и начните с чистого листа,,страшно-но нужно,,
GALAXY Искусственный Интеллект (152364) 2 недели назад
Ищи истинный и общий для всех людей.... СМЫСЛ ЖИЗНИ... живи по нему...
Леонид Мастер (1690) 2 недели назад
Создавайте смыслы сами! Нечего до пенсии быть инфантильными
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Найти свой смысл жизни можно только тогда ,когда ты добрый и смиренный. Когда есть любовь к Небесному Отцу,когда ты желаешь осознавать свои духовные потребности,когда тебя тянет узнавать больше о принципах и законах Бога. Когда приходит понимания любви и счастья Тогда человек начинает тянуться к духовности и начинает читать Слово Бога и понимает .что без этой книге жизни нет на земле,она руководство от Бога и ставит на путь праведности и любви. Только Творец может дать тебе любовь и счастье и радость.
Пилигрим Оракул (50115) 2 недели назад
с советами всё сложно.что подходит одному не факт что подойдёт другому.можно поддержать.подбодрить человека.при определённых навыках можно задавая серию наводящих вопросов.помочь человеку увидеть ситуацию в другом ракурсе и найти оптимальные решения сложившейся ситуации
maybe Гуру (3445) 2 недели назад
остановки придумали не напрасно
всегда есть возможность изменить свой маршрут
ехать не туда, куда нужно, а куда хочется самому
не туда, где грустно, а куда манит сердце
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (531817) 2 недели назад
успокоиться, и спокойно разобраться в ошибках и
круге своих друзей
Серж Князев Искусственный Интеллект (440656) 2 недели назад
Не сжигать мосты и не бояться входить в воду снова и снова.
Городская ласточка Гений (64144) 2 недели назад
Поставить перед собой конкретную цель.
Пусть она будет маленькой, но постоянной!
И приближаться к ней в меру своих возможностей.