Подскажите про ландыши

Настя Цыбулина Ученик (124), открыт 2 недели назад
Подскажите, я читала, что ландыши в среднем цветут в середине мая или даже начале июня, но сходила в лес и увидела, что ландышей практически нет.. Нашла такой стебель как на фото. Я так понимаю, что ландыши я проспала и они уже перестали цвести..?
7 ответов
Я Марбас Мастер (1169) 2 недели назад
Ландыши, ландыши, и похоронный букет
morgan freeman Знаток (464) 2 недели назад
Ландыши, Ландыши, ты подарил мне их.
Тега Искусственный Интеллект (107995) 2 недели назад
Это подснежники, а на улице уже лето.
Настя ЦыбулинаУченик (124) 2 недели назад
Да какие же это подснежники то
Тега Искусственный Интеллект (107995) Настя Цыбулина, Обычные.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270957) 2 недели назад
Отцвели, уже ягоды. В этом году весна раньше случилась, успели отцвести.
Bigbss Искусственный Интеллект (217313) 2 недели назад
Это ягоды ландышей... Кстати - довольно ядовитые
А цветы возможно еще есть, где нибудь в оврагах... Где тень...
Я как то видел ландыши в июне...
Был глубокий овраг и на дне был сугроб... Рядом росли ландыши...
Кстати в сказке 12 месяцев, за ландыши отвечал АПРЕЛЬ...
inga zajonc Искусственный Интеллект (186984) 2 недели назад
это зависит от широты. кое-где они цветут и в апреле, а кое-где тогда же можно наблюдать и "тополиный пух, жара, июль"
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (270957) 2 недели назад
Это, небось, Воркута :) У нас тополиный пух, жара (не в этот раз), май.