Надоело кино в играх. Вчера хотел в госте цусиму эту поиграть, а там 40 минут фильма про чувака и его дядю самурая

Петя Колотушкин Мудрец (11885), закрыт 1 неделю назад
Вот меня как игрока завлекает гемплей!! Особенно хорошо когда разрабы это понимают и они в самом начале дают опробовать все механики.
Лучший ответ
У шет мен гад дэм Знаток (322) 2 недели назад
Вот и меня чуть на изнанку сегодня не вывернуло по этому поводу
Петя КолотушкинМудрец (11885) 2 недели назад
Тоже в Цусиму что ли играл?
У шет мен гад дэм Знаток (322) Петя Колотушкин, Ага, вот удалять собираюсь
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (193867) 2 недели назад
ну и не играй тогда, нахера там об этом знать?
Петя КолотушкинМудрец (11885) 2 недели назад
Ну так игра ведь абсолютно в каждом аспекте лучше чем рдр 2