Какой будет итог отношений? Юлия 21.08.85 Сергей 02.10.80 свадьба или разрыв?

Юлия Жихаева Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Елена Карасева Профи (827) 4 недели назад
если хотите легких отношений, так все и будет, как сейчас. все зависит от того, чего Вы хотите от этих отношений
Остальные ответы
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22113) 4 недели назад
Вы разные и далее эта разность только усугубится.........разрыв