Что ждёт в июне ?)

Иезуитское Очарование Просветленный (36376), закрыт 4 дня назад
Алёна
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61224) 4 недели назад
Эх,Алешка,карта Злобный смутьян прям твоя в колоде всегда,ну согласись,живёт же в тебе какой-то Репликон,который всегда все портит просто потому что ему скучно или так взбрыкнулос?))
Опять тебя ожидают вспышки эмоций,попытки психами или манипуляциями повлиять на мнение мужика,который конечно же не согласен с твоим мнением,и следовательно оно у него неправильное??
Но...после бури у тебя опять настает этап вылупления из гнезда и приход к состоянию Будды,я даже думаю,может ты энергетический вампир этакий ??
Просто кровь пить по настоящему не можешь,а вот густой энергетической подпиточки запнуться не прочь...
Вот полюбуйся раскладки:
Пстхуешь,мужик это терпит,но не уходит,пробивается какая-то ситуация или затык в чем-то и ты постигает дзен!)))
А вот и он на дне твой Репликон:))))

Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36376) 4 недели назад
Ну ?‍♂️ сорян я такая
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (36376) 4 дня назад
Как в воду глядела
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61224) 4 дня назад
А я т чем;))) твоя карта,Смутьянушка Алёнушка??‍?️?
Остальные ответы
Аня умная Просветленный (20094) 4 дня назад
до февраля 2024 должны
следующий год будет неудачный на отношения и семьи