Где находятся файлы игр с xbox 360 на xbox one/series?

Пердак Твоеймамы Ученик (143), открыт 2 недели назад
Добрый день ребятам которые как и я любят покаппокапаться в файлах данной консоли) Пытаюсь найти файлы игр работающих по обратке с 360 на Series, что бы вставить туда ру субтитры, но немогу понять где находятся эти файлы. Кто знает, будьте добры, объясните где они находятся. Ранее проворачивал такое с играми на xbox one, думаю с играми с 360 тоже получится.
ПРОСЬБА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТЕМЕ, НЕ ПИСАТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТИПУ "А как ты собрался это сделать", "это не работает".
0 ответов