Здравствуйте всем. У меня сегодня сильная тошнота с самого утра после пробуждения. Скажите, пожалуйста, что может быть?

Maria Flower Ученик (206), закрыт 2 недели назад
Беременность исключаем, так как я не веду половую жизнь. Спасибо большое всем за помощь, советы и рекомендации. Желаю всем отличного дня и хорошего настроения
Дополнен 2 недели назад
Я сильно блеванула, пока чистила зубы
Лучший ответ
Мария Семёнова Профи (583) 2 недели назад
все зависит от того что ели или пили на кануне вечером. примите энтеросгель, активированный уголь, побольше теплой жидкости, дабы исключить вирусной инфекции свечку виферон.
Катерина ИвановаПрофи (558) 2 недели назад
Согласна с вами, в первую очередь стоит подумать, что вы ели. Возможно, отравление, а возможно начало какой-то вирусной инфекции, для безопасности пропейте Анаферон, он хорошо иммунитет укрепляет, а вот виферон не могу посоветовать, с ним у меня диарея была.
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (70791) 2 недели назад
А температуры у тебя и диареи нет?
Maria FlowerУченик (206) 2 недели назад
Здравствуйте, нет
Love Искусственный Интеллект (115417) 2 недели назад
Проблемы с жкт, их может быть много, так же давление возможно, нервы и тд
Алетина Миронова Мастер (1210) 2 недели назад
да все что угодно может быть, и отравление и кишечка, пейте полисорб если плохо да и лучше пока диеты придерживаться
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612729) 2 недели назад
Давление какое?
Maria FlowerУченик (206) 2 недели назад
Здравствуйте. У меня, к сожалению, нет тонометра
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612729) Марьяна Сергеева, Давление можно измерить в аптеке. Причин тошноты может быть много: давление, проблемы с желудком
Дивергент Высший разум (1659257) 2 недели назад
Скорей всего, пищевое расстройство ЖКТ. А может, проблемы с поджелудочной. Или с печенью...
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
От глистов до рака. По такому одному симптому диагноз не ставят.
ПС есть еще нервные клетки отвечающие за рвотный рефлекс, так что может быть и поражение мозга ))
Алла Просветленный (35927) 2 недели назад
Всё, что угодно, начиная от непереносимости зубной пасты как таковой - в этом случае надо перейти на зубной порошок и заканчивая проблемами с ЖКТ.
Виктория Малиновская Гуру (2532) 2 недели назад
возможно поймали какой-то ротавирус, сейчас каких кишечек только не ходит, может полисорб тот же хотя бы возьмете попьете
Светлана Верона Мастер (1458) 1 неделю назад
так-то да, выше правильно сказали, чего сейчас только нет, много разных вирусов, пейте полисорб и регидрон если что тоже можно для восполнения воды