Подключает рца на усилителе, автозвук.

Александр Сафонов Ученик (142), закрыт 1 неделю назад
Приветствую, можете подсказать в какие каналы подключать рцашки в input или bridge и если не сложно в чем их разница.
Если это имеет значение, сабвуфер 1200ватт и усилитель 1400ватт, подключать собираюсь мостом в 1 Ом.
Надеюсь на адекватный ответ и помощь. Благодарю.
Лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34908) 2 недели назад
Подключать в INPUT. BRIDGE - мостовое подключение двух усилителей..
Александр СафоновУченик (142) 2 недели назад
Благодарю
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34908) Пожалуйста!
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139456) 2 недели назад
Привет! Для подключения RCA кабелей в усилитель для автозвука, следуйте следующим шагам:

1. **RCA кабели в разъемы Input**:
- Подключите RCA кабели в разъемы Input (L и R). Это стандартный метод подключения для большинства систем автозвука. Подключение через Input разъемы позволит усилителю принимать аудиосигнал от вашего головного устройства (магнитолы).

2. **Bridge In и Bridge Out**:
- Разъемы Bridge In и Bridge Out используются для мостового подключения усилителей. В вашем случае, вы планируете подключение сабвуфера мостом в 1 Ом. Обычно это требует использования разъемов Bridge Out для подключения одного усилителя к другому (если у вас более одного усилителя).

3. **Разница между Input и Bridge**:
- **Input**: Это основной вход для аудиосигнала от головного устройства. Он принимает стереосигнал, который затем усиливается и отправляется на динамики.
- **Bridge**: Эти разъемы используются для мостового подключения усилителей. Bridge In получает сигнал от другого усилителя, а Bridge Out отправляет сигнал на другой усилитель. Мостовое подключение позволяет увеличить мощность выходного сигнала, что полезно для питания мощных сабвуферов.

В вашем случае, подключите RCA кабели к разъемам Input (L и R). Затем настройте усилитель на мостовое подключение, если это возможно, чтобы получить максимальную мощность для вашего сабвуфера.

Убедитесь, что все настройки усилителя (gain, LPF, subsonic, и т.д.) правильно настроены для работы с сабвуфером на 1 Ом. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться!
ПалпутинИскусственный Интеллект (141999) 2 недели назад
Определять настройки фильтров по сопровождению динамика это нечто