Племянница выдала перл

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383737), закрыт 3 недели назад
По ТВ идёт реклама. "Тинкофф возвращает украденные деньги клиентам".
Она спрашивает- "Папа, а зачем он их ворует?"
Как слышу, так и понимаю?
Лучший ответ
Академик Оракул (80016) 4 недели назад
Дети не знают, не понимают умолчаний, понимание которых приходит с опытом. Здесь по умолчанию считается, что банк не ворует. Чтобы исключить умолчание, фраза должна звучать примерно так: "Банк возвращает клиентам банка деньги, украденные у них мошенниками".
Остальные ответы
nart Просветленный (32098) 4 недели назад
ты тоже умом не блестишь
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (383737) 4 недели назад
Зато ты у нас прямо светила разума
nart Просветленный (32098) спасибо за высокую оценку :)
Вашбродь Оракул (78021) 4 недели назад
Верно ребенок услышал
awddaw awdawdУченик (199) 4 недели назад
Ага, так и есть) Все правильно услышала. Тинькофф еще те воры в законе)
Хрюрик Искусственный Интеллект (182055) 4 недели назад
Самая бредовая реклама, которую я когда-либо видел - это реклама женских прокладок, где девушка с месячными на вечеринке отбивает парня у подруг. Парня жалко...
Шкипер Искусственный Интеллект (116338) 4 недели назад
Я считаю клиентов тинькоффа недалекими потому что тинькофф это враг России живущий в сша контролируемый сша ...который в любой момент по щелчку пальцев так же заморозит все активы всех клиентов-лохов своего банка....только не надо мне задувать что он якобы не владелец банка..и сша никак его не контролируют. Я недоумеваю активную рекламу этого банка у нас в стране. это абсурд.
Романыч Мыслитель (5118) 4 недели назад
Наверное найв- восприятие мира ребёнком))))
Игнат Сидоров Профи (815) 3 недели назад
хороший банк, зачем обсирать его
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (383737) 3 недели назад
Ребёнок не знает, что такое "обсирать". У тебя свих нет, видимо?
Игнат Сидоров Профи (815) Isabella Stormbird, если ты публикуешь, то явно с целью опорочить банк. свих у тебя, тут это многим понятно, давно за тобой слежу