4 ответа
рол рол Профи (518) 2 недели назад
Да точно подойдёт если у тебя отверстие на устройстве под стойку есть.
СергейУченик (123) 2 недели назад
Спасибо!
Андрей Мыслитель (9327) 2 недели назад
такая штука должна идти в комплекте с материнской платой.

А вообще, да, подойдёт.
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) 2 недели назад
Нет, не подойдёт.
Крепление под ссд в комплекте с мат.платой. Смотри в коробке
СергейУченик (123) 1 неделю назад
нету
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) Сергей, у каждой мат.платы есть. Смотри в коробке. Для твоей платы именно такая. С озона не подойдёт.
Abstract Искусственный Интеллект (235206) 2 недели назад
За 160 рэ можно взять мешок всякого добра с Али, а не 2 "болта".