Нужно ли в диплом прикладывать приложения?

алена шевцова Ученик (97), открыт 4 недели назад
например имеются данные о бух.балансе.устав. но там информации на 100 листов. их нужно прикладывать к диплому ?
4 ответа
Драгомир Бутулисов Оракул (84645) 4 недели назад
В Диплом нужно прикладывать всё что Вы планируете использовать на защите и что используется в Дипломе.
Можно узнать как вы используете в Дипломе эти 100 листов баланса и устав? Наверное вы цифры ИЗ этих листов используете, а не сами листы?
алена шевцоваУченик (97) 4 недели назад
цифры да, но там листы в виде копий pdf , в приложения их распечатывать и вкладывать, именно тех таблиц чьи цифры используются ?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223285) 4 недели назад
Можно, но обычно так не делается. В Приложения скидываются главы, какие-то выдержки, схемы, фотографии и пр. То есть то, на что вы ссылаетесь в своем дипломе. Если не ссылаетесь, тои прикреплять не надо.
Павел Михаловский Просветленный (33169) 4 недели назад
Вам точно скажет лишь ваш дипломный руководитель. Если по каким-то причинам общение с ним невозможно, спрашивайте других преподов
Вообще я бы советовал задуматься - все ли данные нужны или только определенные. Если только определенные, то как-то назвать данные из бух баланса. Даже если листы pdf используете, вкладывать только те, откуда цифры берете. В крайнем случае перепечатать. и оформить так, чтобы можно было использовать.
Дина Высший разум (242596) 4 недели назад
уточните у руководителя диплома.В некоторых заведениях в методических указаниях написано приложения можно не прикладывать.