Новым обманщикам не получается меня снова распять, потому чио у меня пять по пять - мой отец был не только плотником ,

Захаров Александр Оракул (63106), закрыт 6 дней назад
Но ещё столяром, печником, мотоциклистом, лодочным мотористом и гармонистом, поэтому пока обманщики на Банковой банку, или нет?
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (211491) 2 недели назад
Саня ты опять придумывает безобнанные истории я смотрю у тебя начинает получатся :))))
Напиши ещё что отец твой творец Массон башни языков :))))
Забавно для 2000 лет до н.э тебе точно на слово поверили бы особенно безграмотные люди грешники :))))
Захаров АлександрОракул (63106) 2 недели назад
Мой отец любил еще сказки рассказывать и здоровые мужики его слушали, раскрывает рты
V&S Искусственный Интеллект (211491) Захаров Александр, это хорошо характеризует человека .. это не плохо :)
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (194875) 2 недели назад
А никто тебя и не распинал...это у тебя БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ ..САМООБМАНСТВО называется!...лечись обманщик!

КОРАН...и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его.
Захаров АлександрОракул (63106) 2 недели назад
О лжекришооидах ненаписали помоги им
Balram Искусственный Интеллект (194875) Захаров Александр, Лже ...это твоё ложное эго..а ты обманутый халоп Его..антикришник!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517787) 2 недели назад
Ещё твой отец был клоуном , и передал тебе именно эти гены
Захаров АлександрОракул (63106) 2 недели назад
Твой отец был вруном ты им стал
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517787) Захаров Александр, а почему ты не пошёл в помощники к Юрию Никулину ?
V&SИскусственный Интеллект (211491) 2 недели назад
А вот это писать вы можете только со зла....:(
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Тебя можно только обосрать.
Шестое забыл... Он был ещё алкоголиком.
V&SИскусственный Интеллект (211491) 2 недели назад
Фи...как гадко...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) V&S, я ещё про рас пять не написал
ЛЁД Искусственный Интеллект (228204) 2 недели назад
А как же раз пять , если уже раз шесть?)))
Сергей Румянцев Просветленный (24438) 2 недели назад
Тебя порочно зачали?
Захаров АлександрОракул (63106) 2 недели назад
Это сказка
Balram Искусственный Интеллект (194875) Захаров Александр, Лжезахар ...ответить не может!
Modern Trolling Оракул (78038) 2 недели назад
Много же у тебя отцов было...
Павел Воронин Оракул (99657) 2 недели назад
спасибо за подтверждение народной мудрости:
— на детях Природа отдыхает...