Как разлюбить человека?

Чёрная Лань Мыслитель (5643), открыт 2 недели назад
Мне он нравился со школы. Находил ко всем девочкам подход. Когда не общаемся, могу сказать что безразлична к нему. А вот напишем друг другу пару строк, то все… думаю о нем, каждую ночь сны с ним снятся. Влюбленность как-нибудь лечится? Я умом понимаю что ему присунуть только нужно, а вот сердцем не понимаю, надеюсь, что изменится. Бабник. Когда встречаемся по праздникам, краснею и бледнею, ни бэ ни мэ сказать не могу, я в ступор впадаю просто. Они прям мастерски завлекают девушек в свои сети, я прям поражаюсь…
6 ответов
Mari Профи (784) 2 недели назад
на меня привороты лепят постоянно, ну как разлюбить? я вот вчера устроилась в такси, гружу себя разными другими задачами, чтобы отвлечься и поверь чем тяжелее задача и сосредоточенность идет на ней, тем тебе уже реально не до любви.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
а что ему по твоему должно быть нужно? высунуть, а не присунуть что ли? чего ты хочешь от него?
死せ, 神殺鎗 Мастер (1508) 2 недели назад
никак, сбей чувства другим человеком
化け猫 Искусственный Интеллект (253072) 2 недели назад
Завлекитесь в его сети на недельку
Чёрная ЛаньМыслитель (5643) 2 недели назад
Хорошо бы, но тараканы в голове не дают это сделать ?