Товарищи регулировка клапанов на мотоцикле урал

Сергей Чепелев Ученик (55), открыт 2 недели назад
Товарищи регулирую клапана на мотоцикле урал,выставили моховик по метке,клапана выставил в неподвижное,сделал оборот они так же в таком положении нормально ли?
3 ответа
Искусственный Интеллект (154507) 2 недели назад
..с началом закрытия выпускного, регулируй впускной, с началом открытия выпускного...и блаблабла.
На вмт рабочего хода, ставь по 0,1. Через день проверь
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128363) 2 недели назад
Дословно из руководства по эксплуатации.
С началом открытия выпускного, регулируют зазор для впускного.
С началом закрытия впускного, регулируют зазор для выпускного.