Можете придумать смешное слово на английском

Сергей Булыко Ученик (127), открыт 4 недели назад
Типо чтобы из этих двух слов закрасить некоторые буквы или часть этих букв чтобы получилось смешное слово
10 ответов
ALIM URUSOV Мастер (1109) 4 недели назад
самое простое замазать N чтоб получилось crow king
ALIM URUSOVМастер (1109) 4 недели назад
типа король ворон
inga zajonc Искусственный Интеллект (187696) 4 недели назад
смешных слов уже есть. Перечислять не будем, но исправь К на R
Даниил Пешков Знаток (429) 4 недели назад
Crow kin.будешь родичем воронов)
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102975) 4 недели назад
Закрасив RO NK, поучаем CWING, звучащее как Queeing - примерно как Королева и Король в одном лице (как вариант)