Обход проверки лицензии.

Пророк Знаток (316), открыт 4 недели назад
При запуске программы, просит загрузить файл регистрации, который должен был предоставить поставщик. Можно ли обойти данную защиту или это капец как сложно?
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (109835) 4 недели назад
Прога какая?
ПророкЗнаток (316) 4 недели назад
Это узкоспециализированная в свободном доступе ее нет. "Magic_Match_v_1.9.1"
Тега Искусственный Интеллект (109835) Пророк, Ищи другой мод, с ключами и т.п.
Денис Искусственный Интеллект (103983) 4 недели назад
обычно можно. это и называется пиратство - очень популярная тема.
Men Просветленный (36588) 4 недели назад
Скачай Repack этой программы она уже активирована.
ПророкЗнаток (316) 4 недели назад
нету на нее репака
Тоша 토샤님 Мудрец (14900) 4 недели назад
Ищи на рутрекере, ноунеймклубе взломку
Либо качай другую похожую но бесплатную/уже взломанную
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285584) 4 недели назад
Если бы было легко, наверное давно бы взломали
Ну или эта программа совсем не популярна в широких кругах чтоб был резон тратить время на её взлом.