Маг 8 кубков Император 4 мечей 5 Пентаклей как привлечь загаданного мужчину Таро

april 2024 Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Нужно как-то схитрить по Магу? Сам загаданный точно не появится по императору и 4 мечей
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (201041) 1 неделю назад
Прочтение расклада может быть разным в зависимости от многих обстоятельств. Как один из допустимых вариантов можно сделать следующие умозаключения. Выпавшие на Ваш вопрос карты все негативные, в том смысле, что показывают отсутствие у мужчины желания с Вами сближаться. Но мы попытаемся выудить хоть что-то положительное из Вашего расклада, не с тем, чтобы Вас поддержать или утешить, а для того, чтобы показать: в каждой даже самой безнадёжной ситуации сохраняется шанс попытаться изменить ситуацию к лучшему.
Итак «Император» - это, конечно, загаданный мужчина. Ваш «царь-батюшка» в прошлом испытал разочарование в любви, ещё свежи в нём воспоминания об уходе, расставании («8 Кубков»). Поэтому никаких активных действий он предпринимать не собирается («4 Мечей»). Пока, во всяком случае. На душе и в личной жизни у него неустроенность, отсутствие эмоционального тепла. Отношения, которые он имеет, бедные, лишённые взаимопонимания и поддержки («5 Пентаклей»). Да и не способен он сейчас построить какие-либо гармоничные отношения. Нет у него для этого ни знаний построения межличностных отношений, ни позитивного опыта. Всë, на что он способен, это повторение прежних ошибок, что сделает его вновь несчастным, как и ту, которая рискнëт попытаться стать ему парой (тот же Аркан).
Можно ли на ситуацию как-то оказать влияние? Да, это возможно. На это указывает Ст. Ар. «Маг». Маг - это не хитрость и не хитрец, а человек знающий и умеющий, обладающий опытом и употребляющий волю к достижению целей. Поэтому и он сам, и Вы должны воспользоваться этой подсказкой Таро и обрести знания по психологии отношений, узнать о методах привлечения к себе желаемых мужчин, ударжания их, стимулирования к тому, чтобы они желали стать с Вами одной семьёй. Это всë нельзя пускать на самотëк или думать, что всë само как-то устроится. Не устроится. Надо прилагать старания в нужном направлении, а для этого надо иметь знания. Обо всëм этом Вам и говорит Аркан «Маг».
Ну и последнее. «Маг» может указывать на тот прямой смысл, который в карте и её символике заключён, а именно: обращение к силам волхования, колдовства, чародеяния. Но чёрная магия - вещь опасная и не для всех. Поэтому пробовать экспериментировать с приворотами не советую. Лучше почитать умные книжки или послушать лекции известных семейных психологов, чтобы иметь представление о мужской психологии и инструментах манипулирования ею ради себя, любимой.
Желаю удачи.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (726829) 2 недели назад
Способ старый. Попросите у него помощи в теме, которую он знает, потом похвалите и покормите. В уютной обстановке. Милый короткий халатик и т.п.
NATALYA*TARO Оракул (98716) 2 недели назад
Только бездействие, полное равнодушие и игнор с целью манипуляции может зацепить этого мужчину. От коротких халатиков, мужчину по типу Император, может только стошнить, ему уже дурно от этих навязываемых голых и тупых туловищ. Императору нужна Императрица - умная, грамотная, властная, достойная его статуса.
Людмила Просветленный (36860) 2 недели назад
Оставьте его в покое, уйдите от него (Маг + 8 кубков). Вы ему не нужны сейчас, не будет развития, он к вам равнодушен (Император + 4 мечей). Вам с этим мужчиной не по пути, холоден он к вам (5 пентаклей).