Кто, сейчас, будучи взрослым, катался на совеццких мопедах?

Искусственный Интеллект (154507), закрыт 2 недели назад
Не казался он вам дохлым, не жаль было времени на восстановление?
Дополнен 2 недели назад
Собираюсь замедлить, шоб, значыцца, тянула лучшэе. Бо другой мопед 240 кеге, тяжеловат для лесных-полевых покатушек.
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (248998) 2 недели назад
Я и мелким бздюханом, в конце 80-х годов понимал, что советские мопеды это неедущее, ломучее гaвнo
Искусственный Интеллект (154507) 2 недели назад
А помучыцца?
Просперо Искусственный Интеллект (248998) &Ъ, А помучицца интересно, когда в итоге что-то дельное получается, а с этим дерьмом результат заранее известен - не едет, некрасивое, ломучее и крайне небезопасное дерьмо.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (107995) 2 недели назад
Тогда мопеды были единственными, а не как сейчас триста, по триста видов.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188536) 2 недели назад
Ты жил в деревне СССР когда автобус только с утра в город, и вечером обратно из города? Рады были хоть на чем нибудь ехать лишь бы ехало
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223176) 2 недели назад
Неа) У меня была "Газюлька". Заводилась столкача. Это же было не просто средство передвижения. Для подростков это еще был и конструктор и обучающий экспонат для более серьезной техники) Ну и головная боль для родителей)
«Осенняя лихорадка» Оракул (81946) 2 недели назад
Мопед Карпаты, мотоцикл Ява, велосипед сваренный из труб.
Искусственный Интеллект (154507) 2 недели назад
Мепед, ишчо мопед, мотороллер, три ПСа, и так далее, так далее
Искусственный Интеллект (154507) &Ъ, 638 ява тож была
Мореход Искусственный Интеллект (574189) 2 недели назад
Недавно на Верховине 3 гонял в деревне в магазин за водкой. Тарахтит по дороге свои 40 км/ч, быстрее и не нужно
Искусственный Интеллект (154507) 2 недели назад
Собираюсь замедлить, шоб, значыцца, тянула лучшэе. Бо другой мопед 240 кеге, тяжеловат для лесных-полевых покатушек.