Можно ли принять парацетамол?

Елизавета Переверзева Ученик (205), закрыт 3 недели назад
Болею, горло в начале недели болело, но сейчас нет, Но при этом голос ещё не восстановился. Нос забит, часто чихала. Но последние 2 дня беспокоит слабость, суставы ломит, голова болит, и температура сначала была до 37.4, а к вечеру наверное было 38 по ощущениям. А вчера уже днём до 37.7 дошла, а вечером меня просто уже вырубало. Сейчас наверное до 37.4 Где-то, но при этом сказать что очень плохо- нет, Но всё же плоховато.
Лучший ответ
Остальные ответы
Men Просветленный (36589) 4 недели назад
Парацетамол от головы и температуры жаропонижающий, выпей.
Ann K Мыслитель (6294) 4 недели назад
Если плохо даже при 36.9 нужно пить.
Александра Криворучка Ученик (249) 4 недели назад
Парацетамол + аспирин
Приобретите противовирусные
Денис Смирнов Гуру (2653) 4 недели назад
Парацетамол пьют когда более 38. Не по ощущениям, а по градуснику. Если у тебя 38 "по ощущениям" значит представь что ты выпила парацетамол и вылечишься ))
Мария Семёнова Профи (583) 4 недели назад
при головных болях принимают спазмолитики, или жаропонижающие средства. последние (а парацетамол, нурофен) как раз к ним и относятся начинают принимать после 38,5. до этого организм должен справляться с температурой самостоятельно. в вашем случае теплое обильное питье, промывание носа морской водой, использование сосудосуживающих капель, на слизистую носа гель виферон, температуру постоянно мониторить, постельный режим.
Мальвина Профи (708) 4 недели назад
Парацетамол или что-то типа терафлю,анвимакс выпейте, они облегчают и головную боль и ломоту в теле, от насморка надолго помогает риномарис и промывания, постельный и питьевой режим
Светлана Зорина Профи (741) 4 недели назад
Температуру риниколдом можно снять, заваривается горячей водой, помогает быстро. Также обязательно много жидкости пейте.