Где скачать Живой Сд? Мне надо Викторией просканировать диск и по возможности обрезать ненужные куски диска.

Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3156), закрыт 2 недели назад
Точнее глючные куски вырезать.
Всё это дело записать на флэшку.

Подскажите живой СиДи с программой Виктория

У меня есть такой диск, там должна быть Виктория, но ноутбук не читает этот диск.
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) 2 недели назад
SMART диска покажи.
Вкусный Бородинский хлебГуру (3156) 2 недели назад
Как это сделать?
У меня ноут и системы вообще нет
Ноут древний там ай5 2 ядра и 4 потока, дискретная видяха на 1 гиг и 4 ОЗУ
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) Вкусный Бородинский хлеб, здесь всё есть https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1644111
Вкусный Бородинский хлебГуру (3156) 2 недели назад
Показываю
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) Вкусный Бородинский хлеб, диск под замену. Это что за модель, не видно нихрена.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (223409) 2 недели назад
Викторию можно найти на большинстве бесплатных файлопомоек. Гугл в помощь.
sever Мудрец (12796) 2 недели назад
на вашем диске есть что-то нужное?
Вкусный Бородинский хлебГуру (3156) 2 недели назад
Нет, ничего нет. Можно хоть что делать, лишь бы установить систему. Вин 7 или 10(сам не знаю)
sever Мудрец (12796) Вкусный Бородинский хлеб, ну так выбросьте его на помойку и купите новый. ХДД сейчас копеечные. ssd на ос хдд на всё остальное
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70085) 2 недели назад
Windows XP, Windows PE, Acronis disk director, Memtest, Victoria
https://disk.yandex.ru/d/yZQWjtA_kzU9SA
699 МБ
то же, без виндовс хр
https://disk.yandex.ru/d/VbFbRYduS8RFEA
113 МБ
Вкусный Бородинский хлебГуру (3156) 2 недели назад
А можно этот образ на флэшку записать через ультра исо?
Будет работать?
И ещё вопрос.
А если мне установить на этот ноут виндовс экспи?
У меня ноут и системы вообще нет Ноут древний там ай5 2 ядра и 4 потока, дискретная видяха на 1 гиг и 4 ОЗУ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70085) Вкусный Бородинский хлеб, для этого ноута лучше десятку. На 7 и тем более хр не найдёте драйверов. Через ультра исо не знаю, всегда пользовался Rufus.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (70085) 2 недели назад
Попробуйте сперва диск прогнать hdd low level format
https:// hddguru.com/software/HDD-LLF-Low-Level-Format-Tool/
может и не придётся ничего обрезать.
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3156) ɐlǝxɐɐ17, пробовал на него 10ку устанавливать. Он создаёт раздел, удаляет разделы, а при форматировании вылазит ошибка, что невозможно форматировать И при этом он думает очень долго У меня все подозрения на ЖД