Здравствуйте, электросамокат перестал заряжаться,помогите пожалуйста!!

поросенок чичичи Ученик (107), открыт 2 недели назад
У меня электросамокат не заряжается, ставлю на зарядку и начинается зарядка но через 5 секунд показывает что на максимум заряжен, но по итогу 0, аккум новый но долго стоял, в чем может быть проблема?
2 ответа
Эцио Аудитория Ученик (149) 2 недели назад
Подожди, пускай зарядится, если долго стоял, то из-за этого может заряд некорректно показываться
поросенок чичичиУченик (107) 2 недели назад
хорошо, попробую
поросенок чичичиУченик (107) 2 недели назад
спасибо
поросенок чичичиУченик (107) 2 недели назад
вроде помогло