Если я на заправке всегда покупаю кофе объем 0,2 а наливаю в апарате 0,3 всем жэ наср@ть?

Матвей Смолкин Мастер (1013), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192788) 4 недели назад
не переживай, тебе тоже с каждых 5 литров поллитра недоливают, так что вы квиты))

и ты прав, всем нacpaть)))
Остальные ответы
Nickname Ученик (4) 4 недели назад
Мне кажется всем да
StewiKK Просветленный (26714) 4 недели назад
Щипач. Мелкий вор. Cnuздeть хоть что-нибудь, хоть немножко.
Матвей СмолкинМастер (1013) 4 недели назад
Можна
StewiKK Просветленный (26714) Матвей Смолкин, это твоё личное дело. Нравится тебе делать это позорище-делай дальше.
Алехандро Просветленный (44115) 4 недели назад
Это их баг, он не должен выдавать больше, чем ты купил
Матвей СмолкинМастер (1013) 4 недели назад
Можна
Матвей Смолкин, нет. наливает сотрудник
Ol Zhi Профи (550) 4 недели назад
Какой нехороший человек. Нельзя просто взять и налить на 0.1 кофе больше положенного
Матвей СмолкинМастер (1013) 4 недели назад
Можна
Ol Zhi Профи (550) Матвей Смолкин, это тебе так кажется. На самом деле это бизнес. Администрация специально говорит 0.2, чтобы экономить.
Neo Просветленный (41163) 4 недели назад
Тебя бэтмен от*издит
Погугли видео Batman sprite
Alex Alex Ученик (164) 4 недели назад
хоть 0,2, хоть 0,3, кофе на заправке - это обдираловка. Стаканчик кофе за 150 руб. - спасибо, не надо.
PP Искусственный Интеллект (218765) 4 недели назад
Тебя ждут большие неприятности в будущем.