Крутится передний кардан при двидении great wall safe

гена гор Ученик (105), открыт 2 недели назад
Крутится передний кардан при двидении great wall safe, передняя шайтан машинка в разомкнутом состоянии а кардан все равно крутится при движении, раньше он не крутился. кто сталкивался скажите своё мнение по этому вопросу.
Дополнен 2 недели назад
Авто купил недавно , хотелось бы узнать правая полуось и передний кардан всегда в зацеплении или нет. Левая полуось отключается и подключается как положено.
1 ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191867) 2 недели назад
что-то не отключилось, либо хабы, либо раздатка