В чем пойти на ЕГЭ?

аджика Профи (559), закрыт 3 недели назад
У меня из одежды только 3 футболки и 1 штаны спортивные есть
Лучший ответ
Артём Помидоров Гуру (3419) 4 недели назад
В форме СС
аджикаПрофи (559) 4 недели назад
Так мне по всем предметам 100 баллов дадут
Остальные ответы
sora Мастер (1585) 4 недели назад
В таком случае лучше не пойти)
аджикаПрофи (559) 4 недели назад
Моя бы воля, я бы вообще не шла
sora Мастер (1585) Стоит просто обновить гардероб )
Ol Zhi Профи (550) 4 недели назад
В чем есть, в том и иди. Чего-то определённого нету. Но если есть вариант, то в школьной форме можешь пойти.
аджикаПрофи (559) 4 недели назад
Школьной формы нету. Я просто где то читалп, что в спортивной одежде, джинсах и чем то еще лучше не приходить
Ol Zhi Профи (550) nerxic, ну приходить в этом не стоит. Не красиво, и не уважительно не только к окружающим, но и к себе. Но запрещать тебе сдавать ЕГЭ из-за никто запретить не может. Мой одноклассники на ЕГЭ по математике пришёл в футболке, шортах и тапках. Возмущались, но запретить не могли. Закон
GoshaNagibator2004 Знаток (372) 4 недели назад
В костюме Шрека, тебе сразу 100 баллов поставят
Антон АгеевМудрец (11133) 4 недели назад
С флагом путина
аджикаПрофи (559) 4 недели назад
Сразу на 3 курс поставят