Черный экран после выключения или перезагрузки на оперативной памяти.

Даниил Соколов Ученик (38), открыт 4 недели назад
Две одинаковых плашки, покупал года 3-4 назад, вставлял по отдельности на одной планке комп нормально работает, на второй , после одного запуска если выключить или перезагрузить, экран черный. И пока не достану и вставлю обратно из платы работать не будет. Но будет то же самое. В две плашки, понятно не работает. Когда работал в две планки, выбивал синий экран с memory management
1 ответ
קיריל וילמן Знаток (337) 4 недели назад
мать может отлетает
Даниил СоколовУченик (38) 4 недели назад
Тоже об этом думал, но то что на одной планке нормально работает, а на одной такой же планке, комп после выключения или перезагрузки черный экран. Поэтому думаю проблема либо в опере либо в мате