Можно ли Проставить окситоцин кошке дома

卄丹厂认匚闩 Профи (537), закрыт 4 недели назад
У кошки из 7 котят было только 3 последа, хотели повести к ветеринару на УЗИ, но как затащили (еле-еле) в переноску стала как бешеная, рвалась к котятам
Переноска с дырочками для воздуха и она поломала когти (сильно расслоились) и мне пришлось выпустить
Можно ли проставить дома, вроде он не вреден
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308894) 4 недели назад
сначала консультация с ветврачом,если вы не в состоянии методом пальпации определить,что там в животе осталось или нет
а так,можно и самим проколоть,но схему и дозировку тот же врач должен прописать
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208569) 4 недели назад
Этот вопрос ветеринару как бы задают, а не тут.
קיריל וילמןЗнаток (337) 4 недели назад
поху всем
卄丹厂认匚闩Профи (537) 4 недели назад
А здесь не могут ответить ветеренары?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208569) 卄丹厂认匚闩, это ветеринарный сайт? Нет
На 20% круче Оракул (95971) 4 недели назад
С учётом того, что прошли почти сутки, как-то не очень ты и волнуешься..
卄丹厂认匚闩Профи (537) 4 недели назад
Она закончила рожать вчера в 7
Ветеринарки открываются с 9
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272516) 4 недели назад
Когечно он не вреден! Просто при несоблюдении дозировки разрывает матку.