Как лучше сделать?

Мишка Фреде знает Мудрец (12129), открыт 2 недели назад
Хочу обесветить волосы, но при этом хочу сделать хим завивку, как лучше будет? Сначала завивку а потом обесветить или наоборот?
1 ответ
Олег Кантуев Мудрец (16308) 2 недели назад
Лучше сначала обесцветить волосы, а затем делать химическую завивку. Не забудьте также ухаживать за волосами и использовать специальные средства для восстановления после обоих процедур.
The Real Slim ShadyМастер (1415) 2 недели назад
лучше оставить бедные волосы в покое