Что установить лучше?

у Профи (822), закрыт 2 недели назад
Дебиан или убунту? Просто делаю бота для телеги и нужен сервер что бы там работала прога скомпилированная
Лучший ответ
Артём Бурков Знаток (436) 2 недели назад
Дебиан как по мне лучше для серверных решений, но местами убунта будто бы проще в администрировании
уПрофи (822) 2 недели назад
То бишь можно спокойно покупать vps с дебианом, но лучше выбрать убунту так как проще в использование?
Артём БурковЗнаток (436) 2 недели назад
Ну скорее комфортнее, без знания администрирования линукса, что то что это одинаково будет для тебя, а так я бы выбрал дебиан и не парился бы
у Профи (822) Артём Бурков, там просто 3 версии дебиана 10.11.12, какой лучше или не важно будет?
Остальные ответы
Артём Помидоров Мастер (2290) 2 недели назад
Виндовс 10
уПрофи (822) 2 недели назад
дык за год 5к платить. Оно надо?
Артём Помидоров Мастер (2290) у, можно бесплатно скачать