Уделяете ли Вы внимание внешнему виду комплектующих? Или для Вас важны, прежде всего, функционал и надёжность работы?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32170), закрыт 3 недели назад
Или всё вместе и внешний вид , конечно же, тоже важен для Вас?
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (24177) 4 недели назад
  1. Надежность
  2. Эффективность
  3. Цена
  4. Внешний вид
  5. Ремонтопригодность
  6. Перспектива продажи на Б/У рынке
  7. Актуальность

Мой топ характеристик, по которому я сравниваю и выбираю комплектующие.
Артур ГорбачевскийМудрец (12554) 4 недели назад
у клиентаЗдравствуйте, после замыкания вышла из строя - материнская плата (asus b350 prime plus), видеокарта (amd rx580), блок питания.
Так же есть проц (amd rizen 5 3350g) и память (vengeance lpx ddr4 / 2 шт. по 16 gb)
2 hdd и 1 ssd
В корпусе 2 небольших вентилятора

Помогите подобрать замену в соотношении цена/качество, чтоб все компоненты продуктивно работали между собой. С расчетом, в дальнейшем заменить проц и память

Желательно материнку в пределах 5000-8000 тыс и видеокарту 15000-26000 тыс, блок питания 4000-6000 тыс. Хватит ли 750w ? Либо можно меньше ?

https://www.dns-shop.ru/conf/6e788d112dbf55cd/
Остальные ответы
Artem Matv Оракул (95689) 4 недели назад
Уделяю внимание всему
Devil Black Pro Оракул (54100) 4 недели назад
Конечно важно, прямоугольные процессоры от интул стали не только прямоугольными, но и быстрее чем квадратные.
disdvd Мастер (1962) 4 недели назад
Абсолютно без разницы как мой ПК выглядеть будет. Пусть хоть серый ящик без подсветок и всяких приблуд. Главное чтоб комплектующие были мощные и надёжные, и продуваемость была хорошей
Пьяный мастер Оракул (82066) 4 недели назад
Зачем мне внешний вид, если оно у меня внутри корпуса? Корпус простетский, мне важна производительность, как и с машиной, Ланос украинской сборки, выглядит просто, зато хрен сломаешь, на рыбалку сколько выбирался на ней, 8 год работает всё как часики. Разве что заморозил машину один раз в ноль, не заводилась, но в -52 это не удивительно.
джордж Оракул (64897) 4 недели назад
уделяю, уж точно не куплю свистоперделки красочные. Мне достаточно одного индикатора питания на плате
Пьяный мастерОракул (82066) 4 недели назад
К слову, еще свистоперделки так или иначе жрут питание БП, так что правильно.
джордж Оракул (64897) Пьяный мастер, да это для молодежи )) я взрослый меня подташнивает от всего этого ))) на электро так то пофигу
HukoTuH Искусственный Интеллект (111743) 4 недели назад
внешний вид , конечно же, тоже важен
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285635) 4 недели назад
Внешний вид важен в некоторых случаях, например когда ты берёшь ПК, не для работы и игр, а для того, чтоб попантоваться перед одноклассниками его внешним видом. Для этого ты ставишь его не под стол как все, а на середину стола и повыше и не важно что он занимает место на столе и шумит прямо в лицо - ради понтов можно потерпеть.
Корбан Далас Гуру (3132) 4 недели назад
лично я не для любований приобретал себе ПК )))
Лепёха Мыслитель (7039) 4 недели назад
Внешний вид немного тоже важен, но он точно не важнее всего остального
Это опять я Оракул (69920) 4 недели назад
Внешний вид отражает качество изготовления.
Если снаружи не смогли нормально сделать, то что внутри?!
Иван Нордин Знаток (353) 4 недели назад
В первую очередь эффективность. Потом функционал. А внешка не особо нужна, все равно под столом стоит и пыль гоняет)