Почему люди любят алкоголь?

Хзков Нагиев Ученик (59), открыт 4 недели назад
Незнаю какое на вкус обычное пиво, но дали попробовать без.алкогольное оно очень горькое и газированное вроде бы, закусывают чипсами или чем то еще соленым.В чем смысл? Мне плевать кто пьет и почему но просто зачем покупать что то не вкусное и заедать этот вкус?
9 ответов
Антон Агеев Мудрец (11133) 4 недели назад
Смысл не во вкусе а в расслаблении после пива, можно сказать его через силу пьют чтобы почувствовать кайф
ho Просветленный (21093) 4 недели назад
я не закусываю. А так пиво очень вкусное , к алкоголю у организма физическое привыкание как и к другим наркотикам
Артем Просветленный (22311) 4 недели назад
Они не алкоголь любят,а что он с ними делает.
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3186) 4 недели назад
Это вкусно и получаешь удовольствие
А Б Б А Оракул (88132) 4 недели назад
алкоголь развязывает язык, что хорошо при общении с друзъями. И отодвигает повседневные заботы на третий план.
blackstrip Мыслитель (8902) 4 недели назад
алкоголь влияет на психическое и гормональное состояние, посреди процесса опьянения ты забываешь о проблемах, становишься веселый, кажется что вот как весело и хорошо с этими окружающими тебя людьми, все так просто, начать разговор, выговориться в наболевшем, рассказать переживания, наезжать на других и т.д. А то что он горький - ну не надо спирт пить, например, можно мешать вкусные напитки, в которых спирт не чувствуется.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572733) 4 недели назад
Алкоголь пьют для смелости и скрытия своих недостатков. Только в исключительных случаях его употребляют при пониженном содержании природного алкоголя в теле человека. В остальных случаях его пьют из-за осознания собственной слабости, трусости. Пиво - дешёвый заменитель алкогольных напитков, придуманный для холопов, смердов и прочих рабов.