Я оформил 25% скидку для студента на билет РЖД.

Ineedu Искусственный Интеллект (108487), открыт 2 недели назад
Если я куплю верхнюю полку в купе возле туалета по невозвратному билету (цена будет значительно дешевле), будет ли действовать на этот билет еще и эта скидка в 25%?
2 ответа
Владимир Петров Просветленный (48162) 2 недели назад
На лето уже нет
IneeduИскусственный Интеллект (108487) 2 недели назад
что нет? скидки студенту 25% или скидка на возвратный билет?
Владимир Петров Просветленный (48162) Ineedu, Скидки на билет уже не будет,каникулы
Владимир ПетровПросветленный (48162) 2 недели назад
А у туалета бывают скидки,но не всегда
Ineedu Искусственный Интеллект (108487) Владимир Петров, в купейных вагонах практически всегда скидки для невозвратные билеты.