У меня перелом на правой руке перелом со смещением

max uzhankov Ученик (86), открыт 4 недели назад
Недавно мы сдавали кровь
Сказали что будут делать операцию, брали кровь из вены и из пальца, сегодня идём за результатами.
Для чего мы сдавали кровь?
3 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314430) 4 недели назад
Общий анализ крови - нормальная процедура перед любыми вмешательствами, тем более когда есть риск инфекции или жировой эмболии
max uzhankovУченик (86) 4 недели назад
А что входит в этот общий анализ?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314430) max uzhankov, погугли, это стандартный набор - эритроциты там, сахар, прочее в этом роде, в сети должны быть стандариные бланки результатов.
Семён Менделеев Ученик (108) 4 недели назад
Определить состав клеток крови, ещё на ВИЧ, гапатит, сифилис. Просто по некоторым анализам могут быть противопоказания
Денис Смирнов Гуру (2653) 4 недели назад
Кровь для исключения противопоказаний к операции. Может у тебя инфекции которые активируются при операции, или проблемы с органами которые не дадут перенести наркоз или какое нибудь снижение иммунитета, или еще чего