Помогите пожалуйста с английским

Амир Байрамов Ученик (110), открыт 4 недели назад
We ... were father yesterday
a) play
b) had playing
c) playing
1 ответ
Sahaprof Мыслитель (7902) 4 недели назад
Правильный ответ: (c) playing.

Полное предложение будет выглядеть так:

We were playing with our father yesterday.

Объяснение:

* were playing - это форма Past Continuous (прошедшее длительное время). Оно используется для описания действий, которые происходили в определенный момент в прошлом.

* play - это форма инфинитива (начальная форма глагола) и не подходит для этого предложения.

* had playing - грамматически неверная форма. В английском языке нет конструкции "had playing".