DiscordBot, python.ошибка: Command raised an exception:TypeError: object BanIterator can't be used in 'await' expression

Redif Groum Ученик (91), открыт 2 недели назад
Я делал систему бана и при попытке использования команды на время, бот просто забанил пользователя, а а разбана не было, в консоли пишет ошибку: Command raised an exception: TypeError: object BanIterator can't be used in 'await' expression
Вот сам код:Помогите пожалуйста
1 ответ
Dva Frost Ученик (115) 2 недели назад
Так всё чёрному по белому написано.
TypeError: объект BanIterator не может быть использован в выражении 'await'